Медер Учбаев

Россия только выбралась из нищеты более или менее вздохнула и сразу полезла на Украину чтоб все это слить?

Сухроб Эгамбердиев

І зараз скоро загнеться, як на мене до 2015-16 року може розпастись на республіки, новини заговорять правду а москва погине за декілька років після

Зюлькина Екатерина

бля, укроинцы такие тупые...

Елена Волошина

Нет не полезла, но кое-кто очень хочет нас туда втянуть.

Графф Де-Мон Maksimus

А что, сливает?

Иван Григорьев

Из нищеты? Никуда она не выбралась

Екатерина Воронина

Здесь думают иначе

Александр Сёмин

очередной зомби промытый укро сми..

Евгений Зарубин

да кому эта украина нужна? вот честное слово - как вы себя любимых возвышаете? никто вы и звать вас никак.

Владимир Мельников

В чем же выражается это влезание и это сливание? В гуманитарной помощи тем, кто остался без всего?

Лёлька

хорошо жить ...когда крайний есть ...все можно на него свалить и прикинуться обиженкой ...

Alexandr Glazyrin

Вылезла немного, и захотела Украину вытащить... а та - ни в какую)))

Наталья Антонова

Да нет же, богатеем, расширяем территорию!!!!

Миша Розов

Вывод, страна не вылезла из нищеты. А просто полезла.

Алёна Евтеева

ну блин Россия и Украина родные сестры или двоюродные или на седьмом киселе как тут не залезть вот включить ваши российские каналы так там усе про Украину а на последок ещо просят а ваши прогнозы шо будет наУКРАИНЕ ИЛИ В Украине .

Валерия Кулыбышева

Можно сказать, что да

Эльмира Якубова

кто выбралась? чего вздохнула? Бред московский

Ксения Сафрыгина

сильно полезла? Прямо так что изо всех сил, или как?

М*
Макс *********

интересно посмотреть на мозги в которые приходит такая дурь.... наверное поражены проказой

Д&
Дарья &

с одной стороны ты прав но веди в Украине есть родственники Россиян
им тоже жить хочется

Екатерина Старикова

что-то не договаривает правительство.

Олег Молчанов

Россия только выбралась из нищеты более или менее вздохнула и сразу англосаксы стали искать способы до неё доебаться