Акбарали Хатамов

ФСБ, -а что, делают хахлы у нас в Сибири? Деньги зарабатывают для бендеровцев?

Алексей Мирсаетов

Не, хохлы жадные, делиться ни с кем не будут.

С1
Сергей 1

Да в Барнауле много шлюх украинских

Самойлова Светлана

Это терористы мусульмане которых тоже ФСБ массво воозит в Россию зарабатывает бабло для ИГЛ ну и часть бабла крыше отдает. А хохлы ни скем делится не будут тока для себя и крыше не отстегивают поэтому их в России и гнобят.