Инга Хоюр-Оол

В 90-е годы было очень популярна тема виртуальной реальности, разные устройства придумывали, а что сейчас в этом плане?

помню был такой костюм, одеваешь его и шлем и в Doom играли. Потом все заглохло и про развитие данного направления больше ничего не знаю

Начиналось все это с фильма газонокосильщик

Гостья Из Прошлого

Этих устройств много, например, окулус рифт, кинект

Любовь Попова

Google Glass, Oculus Rift и много еще чего другого, всего не перечислить.

Толибек Эшонкулов

Nintendo Wii с вимотами и Wii Fit - сгонятель жира

Кристина Мандаринчик

Тоже много всякого

Дима Комаров

на али выбор большой