Михаил Fox

Одолел хохол с рассылками! В спам добавил... все равно проходит! Что сделать?

Алексей Иванов

Ха. Фильтр на него поставь, с автоответом, что адрес такой отсутствует и удаление письма.

Георгий Иванов

Излови и кастрируй.

Анна Пушкова

Если вы получаете почту через почтового клиента, то отправьте отправителя в раздел Нежелательной почты - заблокированные отправители.

Ол
Ольга

говорят что в "чёрный список", но как правда не пришлось узнать. я просто по приходе не читая удалил в "спам" и очистил её. пока не приходит.

Наталья Бахвалова

Если пишет с одного домена, то весь домен в баню. Если использует одинаковые письма - бан по ключевым словам.

Наталья Сухова

И в чем трагедия? Ко мне тоже спам прорывается, так я его за секунду весь в корзину и нет проблемы. Вы так заняты, что нет секунды лишней? Тогда бы вы не сидели на Ответах.

Юля Яковлева

Есть такое, это скорее всего свинка из Луцка, срёт с разных аккаунтов, с динамического IP диапазона 193.109.145.* . Как в почте забанить по маске я не нашел.

Виктор Пришутов

Ехать на Донбасс и вломить.