Андрей Азаренко

Посоветуйте, куда в г. Пенза обратиться за помощью к проктологу (геморрой).

Посоветуйте, куда в г. Пенза обратиться за помощью к проктологу (геморрой) . Может кто доктора посоветует. Необходимо проктологическое обследование.

Оксана Маевская

В "Эс класс клиник" на ул. Володарского 23. Там хорошие проктологи. Всё обследование в одном месте. Цены адекватные. Врачи Оганезов, Туракулов.

Виталий

Марина, а можно поинтересоваться что за свечки и сколько стоят примерно ?

Лёха Гучев

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!

Александр Плаксин

К обычному проктологу в поликлинику ходила, просто назначил лечение, свечи и все в порядке. Главное не запускать.

Мстислав Лыкович

Ольга, Олестезин попробуйте. Стоит примерно 100 рублей, не так уж дорого. Там концентрат облепихового масла и обезболивающие составляющие. Помогает довольно быстро надо сказать.