Сашуля Верецоца

Встречаться ли с самовлюблённым красавцем?)) чем это чревато для собственной самооценки? или лучше быть с тем кто ценит

Игорь Гоцман

как всегда, страсти толкают в одну сторону, а разум в другую..., встречи с красавцем чреваты уничтожением вашей самооценки как таковой..., правда на время, позже появится..

Df
Dfbnmmmm

Найдите средненькое что-либо) Нет чтоли красавцев с хорошим характером?)

Алия

А чего Вы хотите от встреч, милая барышня?

Дмитрий Петров

сделайте из него зверя, тогда на мужчину похож станет 🙂

Надежда

Он ХОЧЕТ с Вами встречаться? ) Тогда, почему бы и нет.. . для собственной самооценки)..