Ле
Лейсан

Правда ли, что просмотр модельных и эротических журналов к понижению собственной самооценки?

Правда ли, что просмотр модельных и эротических журналов *ПРИВОДИТ* к понижению собственной самооценки? (пропустил словцо)

Светлана Быковская

Не читаю и не смотрю ничего Бульварного, не моё:))

Ла
Лада

Вполне вероятно, но врятли у всех такая проблема возникает.

Геннадий Полковников

Если такое происходит. то самооценка уже низкая...

Анюта Круглова

Это приводит только к завышеным требованиям к своей девушке

Chupa Chups

Только для придурков. Там преследуются цель РЕКЛАМА, а некоторые долбо-ёбы головы теряют.