Анна

Как повысить свою самооценку?

Что если человек постоянно обращает внимание на чужое мнение? Комплексует?
Как ему повысить свою самооценку?
Псы. сы. Конкурса на оригинальный подстеб здесь нет. поэтому, серьезнее, господа 🙂

Юрий М

просто на учится это всё игнорировать

Анастасия

Не переоценивать окружающих.

Anton Bezverkhy

Обращать внимание на чужое мнение - разумное поведение и отнюдь не означает комплексовать

Татьяна Малькова

Играть на своих достоинствах. я через это прошёл. Нужен опыт, когда его реализуешь, тогда тебя начинают уважать. если свой опыт реализовать не удаётся, тогда надо вводить коррективы. Давать подробные советы, особенно здесь, довольно сложно, так как у каждого своя ситуация в жизни и чтобы её полностью проанализировать, надо жить вместе с человеком какое-то время...

Юл
Юлия

сделай полезное дело. . а затем продолжай этим (делами, не размышлениями) постоянно заниматься, будут плоды - будет рост самооценки, которая растет пропорционально "выхлопу" твоего труда.. . в совершении полезной деятельности ты перебарываешь своего главного противника - самого себя и тогда находишь себя на более высоком уровне, приходит уважение к себе новому

Константин Буряков

А Вы улыбайтесь, госпожа: )
Самые большие глупости делаются с серьезным выражением лица
Поэтому улыбайтесь
Не бойтесь посмеяться над собой, тогда Вам чужое мнение будет до лампочки

Ира Алёхина

дать в морду тому кого искренне ненавидишь

Александра Мансурова

набери в поиске поздравления в стихах

Вячеслав Раевский

Я особенная, а на все остальное на срать)))))))

Алексей Лашин

первое. не стоит заниматься самокопанием.
второе. не стоит заниматься самобичеванием.
третье. побольше самоуважения
четвертое. спокойней относится к чужому мнению
пятое. не переусердствовать с самоуважением, переходящим в себялюбие и самокрасование.
🙂
ваша аватарка?
если -Да, то никаких "излишеств" -не вижу!
чесслово!