Психология

как повысить собственную самооценку?

Нужно полюбить себя!
Ян
Яна
Лучший ответ
Я начал заниматься эзотерикой и духовными практиками чтобы повысить самооценку.
Светогор
Akmaral Abeshova А на аватаре у Вас Саи Баба, я так понимаю? Как успехи в духовной практике? Просто интересно)) Ничего личного))
Упражние с зеркалом.) Речитативы.)
Akmaral Abeshova Аха)) Я хороший... Я хороший... Я лучше... Я лучший... Я Солнце... Я Верховная Личность Бога... Я больше чем Верховная Личность Бога... Я... Я... Я... )))
Можно усвоить, что всё, что ты делаешь, важно лишь только для тебя самого. Каждый "печется" о себе. Оценка "соседа" не входит ни в чьи планы. Поэтому, всё, что мы делаем - это только для нас самих. Для собственного комфорта, для нашего удовольствия и удобства. И если мы по каким-то причинам выбрали ЭТО (то, что сделали или собираемся сделать) , значит это ПРАВИЛЬНО (для нас правильно) .

ПРАВИЛА ИГРЫ:
Эти правила здесь для тех, кто хочет скорее освоиться в волшебном пространстве. Правил немного и они не сложны:
1. Все правила игры создаются по ходу игры.
2. Если не получается симоронить в реальном пространстве-времени, переходите в параллельное.
3. Поскольку все, что ни делается - к лучшему, то нас устраивает любой результат, но лучше другой.
4. Невозможного нет. Есть препятствие - ПКМ. (Привычная картина мира) . Хочешь изменить мир - меняй ПКМ.
5. Все действия, которые я произвожу, правильны и действенны. Я все делаю отлично!
6. Срочно отвяжись от своего "хочется". Не мешай дать тебе самое лучшее.
7. Неудач не бывает! "Неудача" - это тот результат, к которому ты стремился на самом деле!
Если то, что ты сделал, привело тебя к ТАКОМУ результату - сделай что-либо другое, и это приведёт тебя к ДРУГОМУ.
Эти правила укладываются в мою ПКМ:)) ) А кто не согласен - Придумайте свои. Все правила игры создаются по ходу игры.
Делайте такие действия, пусть даже маленькие, за которые Вы будете себя хвалить.
А ешё можете завести тетрадь, в которую каждый вечер будуте зарисывать то, за что Вы себя хвалите каждый день.
Кстати, через три месяца доход возрастёт на 20%
Зухра Мусаева
Прекрасная Габриэлла, просто признайтесь себе в любви, в своей красоте )
общайся с позитивщиками! у них с этим проблем точно нет .а так работай над собой. зеркало.