Виктория

Почему немецкая овчарка обозлилась? Собаке полтора года, хозяин брат, воспитываем вместе от её рождения

рычит, иногда гавкает. Не было меня неделю в связи с выездом. приехал уже прохладно было в осенней одежде. Примерно с этого началось. Ранее и гулял с ним, и кормил иногда. Играл с ним во дворе, все было хорошо. Вчера хотел взять лапу, у него ранка месяц не заживает, вообще как зарычит...

Владислав Шклярук

На кого именно обозлилась и как?

Эдик Белозеров

Дык оно и понятно! Лапа не заживает, вот собака ее и оберегает! Ты бы не обозлился, если бы тебя мучили каждодневные головные боли?

Максим Журавков

напишите описание
на сколько она зла и т. п

Рафаэль Губайдуллин

Очень понятный вопрос. А подробней написать слабо?

Мария Сироткина

Сходите к кинологу.

Ольга Легачёва

Лучше обратится к специалисту. Из куцего обьяснения понять что-то сложно. Приведу самый распостраненный пример. Если кобель: собака стайное животное инстинкты подталкивают его продвигаться вверх по иерархической лестнице. Если в его глазах вы слабы и не способны стать важаком он постарается занять это место, или место в иерархии выше вашего если он считает что способен на это. Покажите ему что вы сильнее его. Но лучше проконсультируйтесь кинолога.

Виктор

рана месяц не заживает? ну как вариант-сильно лапа болит, вот и злиться