Дмитрий Клюшников

С каждым годом шутки про тридцатилетних независимых женщин с котами становятся менее смешными, да?

Николай Тимофеев

Да не. Прикольные коты.... я их себе скачала.

Ольга Юрова

подъеб засчитан))

В.
Валентин ...

а про тридцатилетних мужчин с каждым годом все смешней) особенно када писюн будет только для поссать)

Николай

эта категория молодеет. считай от 25ти..

Татьяна Багира

нет. . мог бы и сам вопрос придумать

Настя

Да, ныне бальзаковский возраст стал старше на десяток поэтому про шутки как-то позабыли, они достаются потом когда стукнет.