Юрий Эртелев

имею ли я право отказаться от участие в школьном состязание кз есле учитель застовьляет могу ли я отказаться

Ольга Гусева

Конечно, можешь.

Марина Винокурова

Нет. Будешь иметь проблемы - вызовут родителей. Я часто себе в школе создавал таким образом проблемы.

Максим Калашник

Право то имеешь, только вот с учителем отношения испортишь

Наталья Назарова

Вот тебе и хают СССР, там такого не было. Ты пришёл учится в школу, помогать класу во всём и себе тоже в первую очередь. А сечас приходите в школу для чего, написать в инете можно небуто то можно не буду это, тфю стындно и бидно за ваших родителей ибабушек дедушек воспитавших таких ХЛЮПИКОВ!!!!