Анюта Круглова

почему если прень экономный во всем, то сразу жлоб???

не раз слышал мнение девушек о парнях такого рода - если жаба душит даже в кафе девушку угостить, то нет, наверное, это странно, может он по жизни жлоб. А что только за этим люди встречаются?? ? пожрать, извините, друг за счет друга.... почему если человек экономный, то сразу жлоб???? причин может быть много, почему парень не водит девушек по кафешкам.... может у него трудное время щас???? зп на скромную жизнь без развлечений хватает.. . только на еду, маме на лекарства и одежду + кредит или ипотеку за жилье заплатить или за учебу в универе и что там остаётся?? ? С гулькин нос... и то большой вопрос... что там делать в кафешке со 100 рублями свободными в кармане?? ? кроме чая ничего не купишь.. . Если парень не спонсор по натуре своей, станут ли девушки встречаться с ним, зная о таком?? ? или откажетесь. . жизнь то не сахар, чтобы легко все давалось... .

Маргарита Молотковец

Девушкам нужны только деньги это же очевидно: ) Нету денег ты никто для неё, если девушка узнает, что у тебя за спиной ни гроша, то ты ей не будешь нужен, даже если ты деньги будешь тратить на помощь детям, спасая их от смерти. . Для неё важно, чтобы у тебя деньги были для неё и на неё всегда: ) Поэтому не в коем случае нельзя говорить, что денег у тебя нет, нужно придумывать другие отмазки. . Например она говорит что хочет в кафе, а ты ей отвечать должен, что не хочешь и у тебя есть идея получше, давай лучше сходим погуляем, если она хочет кушать, дай ей семечек или конфетку, если вдруг она захочет домой, а автобусы уже не ходят, ты не должен позволить вызывать ей такси, ибо придется платить тебе или же, если она заплатит сама, то подумает о том, что ты жлоб конченный или нищий бомж, чтоб такого не произошло необходимо хитрить, предложи ей романтическую прогулку пешком до её дома или пусть остается у тебя. .
Вывод:

Если денег нет, то ты жлоб, бомж, чмо, кто угодно, но не человек, по крайней мере девушке ты не будешь нужен никогда:)

Жолчубек Дюшембиев

Вот с педиками, наверное, проще. Встретились, потрахались и разбежались.
А женщины такие. Да и вообще, если у тебя есть деньги сводить девушку в кафе, подарить цветы, но ты этого не делаешь, то ты и правда жлоб.

Олеся Тетёкина

если парень такой экономный во всем что даже ни угостить ни сводить свою девушку никуда не может. то пусть на секс тоже не рассчитывает.

Анастасия Ковалева

Я, например, так не считаю. Но, соглашусь, большинство, именно, так и считают.

Ви
Виктория

Девушке меркантильные, они только о себе думают и не чуждо им ничего человеческого.

Марина Сергеева

да не слушай ты никого девкам лишь бы балаболить-живи как можешь как получится.... будут деньги устраивай пир, а нет так зубы на полку и не приглашай никого

Mariya Yumaeva

Не, не нужны девушкам средства парней.. . Но им нужен тот, кто будет заботиться о них и семье - этот выбор в них заложен природой.. . Выбирают из всех - лучших, а как она поймёт, что этот парень и есть - тот самый лучший, если даже за кофе ей приходится платить самой?... Зачем ей - такой парень? Он-же сам - тоже выбирает и не будет встречаться с больной и кривой девушкой.. . Естественный отбор - как-никак...

Олимп Недвижимость

Ох, и тяжело же вам, доктор. )
Я бы сказала.. . да обижать не хочется, вы и так обиженный.

Aртем Гиваргизoв

Ахаха, это навеяно мои ответом???)))))

Андрей Сергеев

Будь робингудом! Своруй, продай, накрути, но девушку в ресторане угости ! ))

Анастасия Климченко

Деньгами парни покупают время и внимание девушки, если сами не могут соблазнить, увлечь, заинтересовать ее, без помощи "финансовых костылей". И мне ли вам говорить, что финансовых кровопийц лучше сразу добавлять в свой черный список?