Александра Лях

В инструкции к SSD Plextor M5S написано, что время до отказа диска 1500000 часов, т. е. это 171 год будет работать?

Жа
Жаннета

не верь написанному

Денис Милютин

через 3-5 годков вспомнишь об этом обещании и пойдёшь покупать новый ssd 😉

Алиса

Ресурс любой техники ориентирован на использовании в течении 5 лет, далее как повезет 🙂 + с этим диском нужно иначе обращаться нежели с обычным винтом.

Дина Бариева

У них гарантия 3 или 5 лет. Где вы такое прочитали?

Сергей Митришкин

Это указано время до полного отказа. На самом деле через некоторое время емкость диска начнет медленно снижаться. Существуют факторы "негарантийные", которые могут существенно снижать срок службы, они периодически возникают и не всегда от вашей аккуратности зависят.. . Так что.. . Да может лет через 10-15 его просто не к чему будет подключать как это уже было со стриммерами, дискетами итп

Марьям Харламова

это теоритечески возможное время работы.