Ярослав Данилюк

Почему наши либералы все за пожизненное заключение --почему для них мучить человека интересней, чем решить проблему

...одним выстрелом ...ведь они все кричат о добродетели ...и заботе о людях ?

Аня

Я недавно вернулся из города Самары. Чудесного города.
Я никак не мог понять, почему улицы в старом городе носят имена тех, кто залил этот город кровью?
В городе жили купцы – они были меценатами, благотворителями. Всех – под корень, кто не успел эмигрировать.
И ведь это если не в каждом, то в очень многих городах России.
Иверских сестер - монашек Иверского монастыря, который находится буквально через дорогу от завода, производящего Жигулевское пиво - уже после революции собрали вновь. Якобы решили восстановить монастырь. Посадили женщин разных возрастов на баржу и утопили в матушке-реке Волге.
http://www.echo.msk.ru/blog/bilzho/1406618-echo/

http://www.echo.msk.ru/blog/grani_ru/1414288-echo/

Фёдор Волков

Выстрел проблему не решает)

Stas Dergachev

Я не либерал ни разу, но тоже против смертной казни.

Алексей Звирюк

Я против пожизненного, нефиг обобщать коммуняко.