Светлана Николаева

Как себя вести с утра, чтобы не доставать окружающих своим хорошим настроением? Ну а что они все хмурые такие?

Ан
Анастасия

недоставать с утра никого))) ) я всегда по утру злая, могу и обидно двинуть чем-нибудь)))

Машенька

Молча улыбаться, и пусть завидуют!

Александра

да оставь ты их наедине со своей хмуростью) веселись сам)) )
они просто не понимают, что настроение надо самому себе делать, а не ждать, что кто-то развеселит) никто же не виноват, что они не выспались или накрутили себе всякой бяки в голове.

Юлия

Я стараюсь встать пораньше...

Ва
Валидол

ВЕСЕЛИСЬ С ТЕМ У КОГО НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ вот и все и лучше к злым не подходи наорут

Мария

Делитесь хорошим настроением!

To
Toru

а чо не доставать-то? Может, у кого-то тоже настроение улучшится!

As
Asemoka

Мне муж говорит, что с утра всегда вредная. Я не замечаю...)))))))))