Юлия Синицина

я человек не жизнерадостный и не особо эмоциональный, не когда не улыбаюсь просто так

Мне все говорят почему без настроения
- А я что машину выиграл что б ходить улыбаться)

На
Надежда

Виталий, а в чем вопрос то?))) Это Ваш выбор, Вы еще достаточно молоды, хотя как говорится повзрослели не по годам.. . Успеете еще быть и взрослым и серьезным. Все впереди, оставляйте время на веселье. Видно что Вы (не хочу Вас обидеть, надеюсь ошибаюсь) повзрослели достаточно быстро из за недостаточности мужской отцовской руки рядом и в семье. Видно что Вы достаточно ответственный, требовательный и к себе и к другим. Занимаетесь спортом. Кулинария Ваш конек, спорт и техника....

Надежда

ведите себя естественно, в тоже время с хорошими знакомыми придется быть приветливей. Кое-кто вас считает букой, а это не хорошо. Главное чаще улыбайтесь, улыбка - это ваша защита от негатива

Vlintin

у вас наверно нет не друзей не семьи с вашим то характером