Ро
Ростислав

Как можно разделить один почтовый ящик?

Возможно ли сделать следующее: разделить один почтовый адрес на несколько. Чтобы письма бухгалтеру приходили в папку бухгалтерия и письма по вопросам организации приходили в папку орг?

Дима Сашин

Если бы у бабушки росла борода, то она бы была ДЕДУШКОЙ!

Алексей Жаринов

все зависит от возможностей твоей почты, а вообще реально

Eugene

да, настроить сортировщик писем

Евгений

нет но можно настроить чтобы письма с определённых адресов приходили в определённые папки

Се
Сергей

а как по твоему должно определяться что письмо должно переместиться в папку "бухгалтерия"?
только по теме письма или по исходящему почтовому адресу.
фильтры в помощь 🙂

если отсортировать сложно - дублируй (а это возможно? :D) в папку - пусть каждый берет своё 🙂

Владимир Абреимов

В зданиях, где много офисов на одном почтовом адресе. Каждый офис имеет внизу свой потовый ящик. Далее, у секретаря, который получает почту должен быть ящик, или полка с ячейками для отделов или служб. Можете внизу, для себя расположить свой отдельный П. Я С логотипом или фамилией. и предупредить почтальона. Можно, на худой конец, арендовать для себя ячейку в почтовом отделении