Ка
Катя

Смарт тв Пользователи смарт тв скажите пожалуйста есть ли выход у этого телевизора под обычное кабельное телевидение?

Николай Пилюгин

Может вход под кабельное телевидение? Конечно все современные телевизоры поддерживают эти частоты.

Дмитрий Берестовой

да есть. а смарт тв для меня не очень полезная штука. мне по старинке легче с инета скачать и посмотреть

Денис Фокин

Дословно Smart TV означает “умный телевизор”. Основная идея технологии: интеграция интернета и телевидения.

Выхода нет. Есть вход.
DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ)
DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ )
DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ )

Вы бы указали модельку тв.

Ал
Александр

Smart TV не имеет прямого отношения к соединениям. Вернее, для работы этой функции в телевизоре, упрощенно говоря, необходимо только подключение к интернету.. .
Так называемый вход для сигнала DVB-C/Ди-Ви-Би Си является просто новым вариантом антенного входа, только принимающего не "простой", аналоговый сигнал, а цифровой... Ну, в общем, сейчас это не очень важно.
Важно будет выяснить у вашего местного провайдера-компании, транслирующей кабельное ТВ, какие параметры у их сигнала и какое оборудование нужно, чтобы смотреть их программы.
Вполне может быть, что в офисе предложат свои "фирменные" декодеры. А DVB-C вовсе не понадобится...