Яна Гатауллина

Пусть в России побольше будет денежных заводов, ведь нечего ограничивать российский народ правильно?

Ni
Nikita

Конечно, в каждой семье должен быть небольшой денежный заводик ( по аналогии со свечным) . Тогда будьте готовы к натуральному обмену. Идя на концерт захватите полено дров в качестве оплаты ( к/ф "Офицеры").

Ольга Юдина

это о чем вы

Вова Vk

чем больше чего-то, тем меньшую ценность оно имеет... вы хотите с собой возить тележку денег?

Станислав Бушев

В этом есть смысл. Представьте, в соседней стране зарплата в рублевом измерении меньше чем у нас. Это означает, что мы, через финансовые механизмы пользуемся трудом людей той страны. Вот так.