Алексей

Я правильно понял, что во всех бедах России виноват кто угодно, но только не российский народ?

Ищенко Алексей

Во всех бедах России виноваты США и Великобритания, российский народ виноват в том, что не осознает этого

Михаил

Ну ты "голова".

Анна Тарасова

Каждый сам виноват в своей беде.. Либо содействием, либо бездействием...

Эльвира Баранцева

А как же без него? Основная беда русских - доброжелательность, полагаю что нацизм исправит сию ошибку...

Ал
Алексей

Народ вообще никогда не виноват, так как от народа никогда и не в одной стране ничего не зависело.
Правительство ответственно за всё, что происходит в стране, правительство берёт на себя ответственность за народ и за страну в целом и даёт присягу на это. А кто ответственный, тот и виноват если страна загибается, лавры тоже им, если страна поднимается! Что то я не видел, чтоб за производство рабочий отвечал. по моему отвечает всегда начальство.

Денис Димитриев

...у хорошего пастуха и стадо дружней!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ни кто угодно, а Путин..

Подкорытов

КанЭшна! Так легче!

Анютик Куцебенкова

правильно понял.. ну не я же..

На
Настя

Согласна. "Каждый народ достоин своего правителя".

Гера Кульгаев

...точнее-русский народ... ещё с времен Российской империи, "старший" брат объединял народы с целью не только для усиления влияния, сколько для защиты и их и себя.... понастроил им заводов, создавал инфраструктуру.... но "князьки" захотели свободы.... выгнали русских.... все порушили и побежали в Россию на заработки... а власть как выбираем?... основной контингент "понаехавшие"....даже возьмем охрану в ЧОПах.... своими глазами видел... спецом перенесли пересменок с конца месяца на 4 марта.... построили обе вахты и сказали:... кто не будет за ПУ голосовать-домой поедет без денег... а новой вахте, при том же условии, предложили сразу ехать домой.... некоторые проголосовали аж по 8 раз

Аня Косулина

Народ виноват только в том, что никак не может родить настоящего сильного лидера и выбрать его!

Ру
Руслан

Виноват в том, что он существует?
А не много ли Вы на себя берёте?

Ольга Шевченко

ну если ты дибил значит так ( я вот здесь читаю дураков каго народа выбор кто выбирал . вас кинули - кинули

Александр Кузнецов

не всегда. вот то, что снова допустили воров к власти, сами виноваты

Алексей Антипов

Виноваты как раз МЫ !!,МЫ дали сесть себе на шею, позволили унизить нас до "плинтуса", обеспечили нищенское существование старикам и детям, дали убить образование, медицину.

Дмитрий Иовенко

виноват даже тот кто задает такой вопрос

Юлия Спиридонова

Народ виноват, что допустили такую обстановку в стране. Ей Богу, стадо баранов.

Га
Галина

Таков выбор российского народа.

Александр Козлов

ot nakonez to ti jizn` prosekat` nachal...esche chut` chut` i izmennikom Rodini stanesh!))))

Елена Бабрицкая

Нет, не правильно!
Во всем виноват не российский народ, а МОСКВИЧИ)))))))))