Алена Полякова

Картина мира стремительно сужается до опушки с родными березами, осинами и развесистой клюквой. Так, россияне?

Алексей Жуков

Естественно. На то оно и РОДИНА.

Дарья Ломоносова

Бред какой-то несешь.
Слушай, а как это клюква может быть развесистой? ) Она что же дерево? )

Андрей Семенов

Морда у тебя сужается, укроп!

Aizada Darieva

А там, на краю опушки стоит Обама и бандеровцы, которые так и норовят сжечь опушку, так и норовят!

Илья

Вчера, похоже, нужно было закусывать. Теперь одно спасение - немножко холодного пива, и все опять начнет расширя-а-а-аться.. . Медленно так...

Любовь Козлова

Опять Свежая Тухлая РЫБА

Zulfira Ahmadullina

Для тебя? возможно.

Soval Lngro

какое твое дело, давай ори слава украине!

Наталья Луканина

Нет, теперь она расширится по настоящему. Вместо засанного турецкого моря и пропитанного потом египетского песка, люди увидят величие чистой Русской природы. Например Алтай или дальневосточное приморье.

Евгений Шмендель

С развесистой клюквой, говоришь? Это скорее к украинцам вопрос.

Гуркивская Наталья

Карта не изменилась! А если карта начнёт меняться - то значит пора покупать белые тапочки, так как вымрем все как мамонты вымерли

Татьяна Брызгунова

А вам завидно? Тогда вы не знаете, что такое "квасной патриотизм"...

Сергей

СУЖАЮТСЯ - это У ТЕБЯ - ИЗВИЛИНЫ 🙂