Никола В Загсе Узнаеш)

как хорошо знакомится с девушками Что говорить чтоб она клюнула дала номер тел.

Же
Женя

есть такая наука - пикап, нужно "вкурить" ее, практиковаться, сходу не все получается, и даже мастерам пикапа не всем дают, хоть и в сотни раз чаще, чем ботаникам

Артём Рудковский

99% дает только ПМ у виска, в остальных случаях надо понравится

Timur Chik

Симпатия должна возникнуть. Привлеките ее внимание. посмотрите, подмигните, улыбнитесь, что- нибудь спросите. Блин я не знаю как внимание парня, понравившегося обратить, а вы наоборот.

Турдукулов Медетбек

девушка, Вы мне понравились, может созвонимся (но перед этим почисти ботинки хотя бы)