Юлия Лысенко

попросил у подруги взять номер девушки которая мне нравится, та дала но сказала что по дружбе!

попросил у подруги взять номер девушки которая мне нравится, та дала но сказала что по дружбе! типо дружить будем а не встречаться!!!? это вообще как понять? что за беспредел?

та девушка дала номер и сказала что со мной по дружбе буду общаться!

неет! видимо я не правильно написал вопрос!

вы меня не поняли!

Helena

а номер?))))

Марина Бойцова

По дружбе номер нашла тебе. По вашей с ней дружбе. Что не понятного-то?)

Надежда Серебрякова

она вам просто помогла типа, будь ты бяшка простоквашка хрен бы она тебе помогла)

Ольга Таратухина

типа она тебе дала номер потому что считает тебя другом. Типа если бы ты был просто ее одноклассником, то не дала бы, но раз ты друг- держи.
Хотя на самом деле эта фраза трактуется как "Я тебе, а ты мне", то есть вы не обязательно должны быть друзьями.

Александр Череп

Угости ее сметанкой живородящей

Ол
Оленька

по дружбе она дала номер не вам, а вашему другу. не накручивайте а звоните ей скорее!

Л2
Лана 2029

Самое главное, что номер телефона ее у тебя уже есть! А дальше время покажет, сначала подружите, пообщаетесь, может и влюбится она в тебя. А зачем подругу привлекать, почему самому не попросить? Самому поговорить с девушкой и взять лично номер ее телефона было бы лучше.