Наталья

Помогите! Я не понимаю человек который мне нравится. вроде бы он и номер спрашивал,но подруга не дала!

Сейчас никаких известий, что думать?
Маргарита 01.03

Анна

Думайте, что подруге он тоже нравится, подруга вам позавидовала, а пока нет намерений вам звонить или встречаться. Меньше с подругами делитесь о своих личных чувствах.

Юляша Чернецова

пере хотел уже

Абдуллоев Олимжон

нашел другую более сговорчивую

Олег Симкин

вы шан упустили, всё забудте

Алишер Носиров

может быть и подруга твоя что-то наговорила ему
сейчас верить никому нельзя
так что я думаю передумал он с тобой знакомится и общаться.
так что в следующий раз сама будешь номера давать а не просить подружек чтоб давали.

Александр Лакосник

я конечно не гадалка, но с подругами действительно меньше делитесь....

Ольга

Не понятно... Если подруга не дала номер, то как ему связаться с вами? А в обшем то не переживайте. Шел мимо человек и прошел.... Посмотрите ему в след и забудьте. Все равно это не ваш мужчина.