Игорь Гапоненко

Если к Вам придут украинцы и начнут валить памятник Ленину - какова Ваша реакция?

Николай Абрамов

Буду радостно прыгать, хлопать в ладоши и визжать от радости.
А ежели ещё и мавзолей, то вообще салюты запускать начну.

Ольга Левчук

Подключусь к ним.

Светлана Белка

Если ко мне придут украинцы и начнут что то валить, получать в этом случаее по ипалу . И не важно ленин это или еще кто

Рыжая Ирония

Какие у Вас больные фантазии, однако...

Ан
Анна

Валить они смогут только лес, вместе с китайцами или лить бетон вместе с таджиками.

Екатерина

одним сносом проблему не решить.

Га
Галина

Обосруца! - они тут на "мушке" все.

ОК
Оксана Карцева

К нам приходят периодически. . .но только на работу устраиваться. Однако шеф сказал - не брать, узбекам велкам

Mingijan Tepkeev

только приветсовать такое надобно - полно еще картавых стоит по всей россии (

Марьям Харламова

Если да кабы. Очередной запугивающий фейк от российских шовинистов. Мне ваши памятники не интересны. Хотите создать себе идола? Тогда молитесь ему. Нам не нужны ни какие идолы.

Я только за то, чтобы сносы памятников Ленина сносились не стихийно, а за решением местных властей, с последующим направлением метала на нужды Украины. А так это все выглядит пугающе.. . И еще заинтересованные российские СМИ под лупу, тут у нас ищут фашистов, подписывая всех инакомыслящих под них, а 5 колону под народ Ураины...

Оксана

реагировать будет полиция и не важно кто, в какой стране и кому памятник установлен. Это догма любого цивилизованного общества.

Оксана Цуркан

Переломаю ломалки и ходилки гнидам

Лю
Людмила

наберу 02.

Артур С

Вы разве не знали, что сносы памятников решают все социальные и экономические проблемы разом?

Екатерина Плотникова

главный принцып СССР был учится. учится и ещё раз учится.
и всё сделали ради этого. миллионы жизней предуков за это погибло. чтобы это было именно так.
чтобы благодаря знаниям народ имел возможность обеспечить своё будущее.
В общем не хотите учится. женитесь на ком попало.
история показал на украине. что это фашизмс и дебилизм.

Aaaa Aaaa

пусть попробуют

Юлия

в нашем городе их самих свалят

Андрей Полынкин

Пожелаю, чтобы побольше получилось безглазой быдлятины. Пусть и впредь "радуются" победе над памятником (тот, харьковский, видать ДОВОооооЛЕН!).

Ек
Екатерина

а почему кто то должен делать вашу работу?

Ольга Михалева

В рыло. Без разговоров.

Ник Тумановский

Придется вступать в конфронтацию. И это единственно правильный вариант не зависимо от моего отношения к памятнику. Мой дом и хозяин здесь я. В противном случае уже можно начинать ренироваться становиться в пятую позицию.

Андрей Галкин

Они не дойдут не то, что до наших памятников, им ссыкотно границу с Россией ступнёй пересечь.

Александр Логунов

Мы на если не рассчитаны. Наполеон приходил, Гитлер приходил. После последнего пришествия уже 69 лет никто не приходит. Мы руки и ноги ломать не будем, мы сразу шею сломаем что бы не мучились.