Гульмира

Очень серъезный вопрос. Порвался анал у моей подруги, слишком большую палку впихнул. Что делать?

Ал
Александра

1-заклеить, 2- зашить нитками капроновыми, 3 - заколотить фанерой.. . если самому слабо - пойтить к лекарю...

На
Настя

Довольно символично размещение этого вопроса в категории "Любовь". Порвать анус девушке - это называется любовью?: -). Обращаться надо к хирургу в поликлинике. Оставьте стыд позади и сходите к врачу. Поверьте, этой ситуацией его не удивите, на своей практике врачи повидали многое. Некоторые из них даже собирают коллекцию предметов побывавших в разных отверстиях, но вытащить которые у самих пациентов не получилось: -)... Так что ни геммороями, ни анальными трещинами, ни кровотечениями, ни мячами для регби внутри их не поразите.. . Они знакомы со всем спектром человеческого творчества: -):-)

Эл
Элен

Быстрее зализывать. Как можно быстрее. А то кишки простудит. На улице, не май месяц.

Ек
Екатерина

Еще побольше воткни)

Ольга

Если отнестись к этой дурацкой шутке серьезно, то срочно нужно к хирургу.