Дулат

Подарить розу однокурснице. Как?

Мне понравилась однокурсница и я хочу ей подарить розу. Рядом с универом есть цветочный магазин. На перемене я выйду в цветочный магазин, куплю розу и обратно в универ, что бы подарить розу. Это хороший поступок? Что бы вы сделали на месте однокурсницы? А может другой цветок?

Crazy Mart

А чё не три сразу?

Ксения

это нормальный поступок, который указывает на Вашу симпатию к ней, на месте девушки мне было бы приятно)

Людмила

Не розу подари, а целый букет. И подари торжественно-ПРИ ВСЕХ. Подружайки её от зависти загнутся. А вот ей это будет ВДВОЙНЕ приятно!

Светлана Козаченко

хороший поступок, думаю ей будет очень приятно)

Ан
Антон

Классная идея!)

Чеботько Анна

Не забудь розу упаковать, а то однокурсница палец наколет ) Ромео, блин....)))

Андрей Абакумов

че-то больно паришься. ну я могу сказать что я люблю не знаю сойдет ли это твоей однокурснице. герберы и лилии. а поступок не скажу что неимоверно прекрасен, по мне так обычный. но это еще может потому чтоя не студентка уже и мне такие вещи кажутся стандарными

Алексей Кононов

эт типа при одногрупниках чтоль? И куда она её потом денет на следующей паре?