Лена

Недавно я подумала о том, чтобы обновить гардероб, т. к. мне кажется, что везде носить джинсы, кроссовки, спорт. кофты и

такие же куртки не везде к месту, к тому же я выгляжу недостаточно серьёзно и похожа на подростка, так как мне всего 19 лет и ещё у меня немного детское лицо, рост 1 м 67 см. Я хочу выглядеть более серьёзно и по-взрослому, так как я себя ощущаю взрослым серьёзным человеком. Хочу выглядеть хорошо, опрятно, но не привлекать излишнее внимание со стороны противоположного пола, так как я серьёзный человек. Может мне начать везде носить костюмы брючные (юбки я недолюбливаю, т. к. мне кажется, что в длинных не очень удобно, а короткие открывают ноги) . Ну вот представьте, пошла в продуктовый в костюме, к другу - в костюме, на рыбалку - в костюме, пошла гулять летом - в костюме. Сразу ведь и вид будет солиднее, так?
Также не люблю многие вещи из жен. гардероба вроде коротких юбок, шорт, вырезов на груди, спине, излишне обтягивающие топики и прочее, не люблю каблуки, так как это травмоопасно и мой стиль ходьбы - быстрый, один шаг равен одному метру далеко не вся обувь выдерживает, только ботинки, сапоги и кроссовки.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Шаг - метр, при росте 1.67? Чё врать-то?

Tima Edelmann

Один шаг - один метр? Гм.. хотелось бы мне посмотреть на такое чудо.

Евгений

Какие глупости интересуют девушек в 19 лет? !
Ходите, девушка так, как Вам удобно и никого не слушайте.

Можете даже посещать овощной магазин в вечернем платье.

Игорь Козлов

Правильно, тоже каблуки не одобряю, если женщина симпотичная, она хоть в лаптях симпотичная, а каблуки страшных не спасут, только ноги испортят .