Екатерина Гореславская

Братья Стругацкие "Трудно быть Богом" Полезно ли и интересно будет посещения этого спектакля учащимся 11 классов

в исполнении московского театра "Терем"

Эдуард Евстигнеев

конечно! одна из мощнейших книг! глубокая и сильная - так что полезно...

Ек
Екатерина

Лучше пусть книгу прочтут - не думаю что спектакль донесет то что писали Стругацкие. Их произведения крайне сложны для переноса на сцену или экран

Женька

Я тоже сомневаюсь, что "Трудно быть богом" можно перенести на сцену. Что останется от текста? Это же не "Жиды города Питера... "

Ситников Андрей

Если с Ярмольником то должны быть потрясены. А так от режисера зависит. Вообще произведение должно заинтересовать 11-ти класников.

Евгений Максименко

Пусть сходят, хуже уж точно не будет.

Анастасия Емельянова

Любой спектакль стоит посмотреть и судить после полезен ли он был интересен ли