Ольга Бреева

Есть ли льготы в Казанском метро?

Добрый день) )
Через неделю поеду в Казань и хотела бы узнать, есть ли льготы в метро для тех, кто в день будет часто спускаться в него) )
Хочу посмотреть и каждую станцию метро и все вокруг нее, поэтому буду в день несколько раз ездить.
Я знаю, что в некоторых городах есть такое, что платишь за билет и после какой-то по счету поездки с тебя деньги уже не взымаются. Вроде как это как раз для туристов и создано.

Наталия Давиденко

Карточки на 10, 20, 50 поездок. Чем больше поездок - тем дешевле их стоимость.
Выходить осматривать окрестности стоит только вокруг станций "Суконная слобода", Площадь Тукая" и "Кремлёвская", остальные 7 станций расположены в спальных районах и выходить из метро, чтобы осмотреть их окрестности. не имеет смысла.

Ир
Ирена

А если жить там будешь-то на поезде ваще бесплатно...

Фатима Мамсирова

купите проездной не несколько десятков поездок