Ольга Шилина

Здравствуйте, каждый день на авито появляется вакаснии странные

развоз документов по городу Казани, цены там приличные, такую работу должны вырывать, а на самом деле их вешают каждый день и постоянно одни и те же если зарплата хорошая почему же люди не идут курьером?

Вакансии*

Александр Тумайкин

Ваканция курьера. Позвонила. Позвали на собеседование. 2 дня были занятия какие то, типо переобучения. На 3 день выяснилось, что это сетевой маркетинг. Они шифруются, чтоб к ним пришли. Ещё за обучение по 30-40р собирают.

Елена Самойлова

лучше не авито искать, там лохотрона много

Александр Черевков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету за пару минут и работа сама вас найдет!

Анна Симонова

на авито чушь все.
нормальную работу на хх ищи.

Лена Мишукова

авито - реально фейл!!!