Alex Korn

В mass effect персонажи, враги и некоторые объекты стали чёрными. Невозможно теперь играть. Подскажите, что делать

Джа Халилов

Это в первом то? Помню там есть такое место на локе где Лиару надо спасти. Да и много где.

Ищем файл BIOInput в директории C:\Users\Documents\BioWare\Mass Effect\Config.
Находим там строчку [Engine.Console] и после нее на следующей строке вписываем ConsoleKey=tab (теперь мы можем открыть консоль в игре, нажав клавишу таб) в консоль вписываем viewmode unlit, видим что текстуры появились, но освещение пропало. Проходим проблемный участок и вписываем в консоль viewmode lit, вновь появляется освещение вместе с текстурами.

Марика Бородина

Для первого МЭ это нормально, локацию пройдешь и все вернется в норму

Геннадий Ветров

на радеоне нормально работает

Арам Манукян

Изменил документ, хочу сохранить, пишет что файл доступен только для чтения, как его сохранить? подскажите пожалуйста