Файзулла Асадулла

Каждая женщина хочет получить... Что хочет получить каждая женщина, если она нормальная, а не "чистая душой" а ля Кирилл?

Виктория

Я вот, аванс хочу получить...

Данил

пизжиков ей надо получать раз в пол года (год) в качестве профилактического лечения что бы была "чистая душой" а ля Кирилл

Евгений Очагов

я так вижу ты не ровно дышишь к нашей звезде

Вячеслав Сидоров

Спрашивает какол-провокатор?))

Александр Цёмкало

мальчики, только деритесь без крови!)))))))) я телефон несу)))

Оксана Шитова

желаю получить наследство пятиюродного дедушки по прабабушкиной линии который доживает в германии

На
Наталья

свое собственное счастье

Надежда Соловьёва

а Кирилл девственницу хочет ? )))
чем я хуже ...хммм

Слава Дмитриев

Для тех у кого грязная душонка, ВАНИШЬ, удаляет любое грязное пятно. И вы снова будете сиять белоснежной душой как новой.