Валерий Большаков

здравствуйте у моей девушки молочница и кажется я носитель зуд иногда белый налет на поовом члене. как лечиться???

Андрей Соловьёв

здрасьте, приехали. врачи у нас для чего???

Виктория Шамрова

В аптеки купи мазь от молочницы..

Юля Юсупова

Не лечись сам! Сходите ОБА к венерологу. Если один из вас не пролечится, то заразите друг друга повторно

Li
Lidia

Хотя возбудители молочницы могут передаваться половым путем, в большинстве случаев молочница не связана с половыми контактами. Молочница не относится к венерическим болезням и рассматривается вместе с ними из-за сходной клинической картины.
Факторы, способствующие развитию молочницы:
- прием антибиотиков широкого спектра действия
- ослабление общего иммунитета (из-за резкой смены климата, сильного эмоционального стресса)
- беременность (особенно последние 3 месяца беременности)
- сахарный диабет
http://www.venerologia.ru/venerologia/molochnica.htm

Ирина Гизатова

иди в аптеку там купи ровно 1 таблетку тебе скажут какую не 2 ей тож надо однократного применения достаточно и пару недель воздержания а всяких идиотов с идиотическими советами тут хватает ну хош слушай сходи в венеру ощути все прелести...

Наталья Деревягина

К врачу он скажет!

Ирина Бусова

Одним кремом не вылечишься .Лечиться на до параллельно .И вы и ваша любовница .
Лечится и мазями и таблетками .Назначить их может врач уролог .А может и гинеколог .Гинеколог назначит лечение любовнице, а она попросит и для Вас, сказав что заражается от Вас .Такое практикуется .Гинекологи часто параллельно назначают лечение для мужей .Но показаться врачу самому, самому сдать анализы и лечится самостоятельно -надёжнее.

G*
Gal'ka ***

В КВД оба обращайтесь к венерологу!!!