Георгий Мовшевич

Как вы считаете, мы можем сделать нашу жизнь усебя в России хорошей?

Или всё будем зависимы от тех, у кого всё там на западе - Сечин, Миллер, Абрамович и ко?

Евгений Терешонков

Что бы заставить людей в России * правильно парковаться, ездить, выбрасывать мусор, ходить по тротуару, выгуливать собак, воспитывать детей, работать полицейским, врачом, платить налоги и белую зарплату - надо перестрелять половину населения. А это уже фашизм. Но без это у нас так так и не научаться - *...

С.
Сергей ....

У нас в России жизнь отличная, если лично у тебя не так, это лично твои проблемы.

Светлана

Что-то одно. Жизнь можно сделать хорошей, но либо нашу не в России, либо не нашу в России.

Шахин Мамедов

Нет. Менталитет пришибленный мальца.

Маська Стоякина

можем. Человек вообще может всё. Нужно только желание и стремление к выполнению поставленной задачи.

Алина Утрисова

ты поработай как Сечин сначала, а потом рот на него открывай

Екатерина Горшкова

Только самостоятельно. Вы наладите свою жизнь, я, она, и т. д. тогда да. Ждать подарков и то, что хлоп и пришло счастье - не стоит...)))

Яна Гатауллина

Можем, если перерастем из установок моя хата с краю.

Фая. Аитова

Конечно сможем. Главное, что бы все поняли. Что ехать нам никуда не надо. У нас в стране здорово и красиво. И что бы му здесь улучшали свою жизнь. А не улучшали жизнь на западе.

Кристина

Легко. Только "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков... ".

Валя

В Нью-Йорке открылся магазин футболок с
изображением Путина http://www.youtube.com/watch?v=6cLKdqtPMNc

Аленка Лысенко

Сможем -если перестанем говорить и займёмся делом...

Realist

Это мы и пытаемся сделать. Другое дело, что у нас это плохо получается. Остаётся искать причины, которых миллион - все здесь не перечислить.