Ек
Екатерина

Что мы можем сделать, чтобы не докатиться до межконфессиональных войн, в России?!

Когда тебе в спину иностранцы орусевшие, кричат, вали отсюда, это наша земля.
Я предлагаю всем быстро делать скриншот, пока не удалили вопрос/ответ и отсылать в полицию, ФСБ, на предмет экстремизма.
Разве это не дело нас, граждан России ???

Ле
Лена

Каждый сложный вопрос всегда подталкивает к поиску простых, очевидных и неправильных решений (((
Хотите разобраться - учитесь, читайте, думайте. Может Вавилов какой из Вас и не вырастет, но принцип «не навреди» может и усвоите. Он в обществе на всех уровнях работает)))
И не будьте бараном, который на каждый крик или столб на пути начинает бодаться. Это не признак ума.
Удачи.

Александер Шевцов

Этот вопрос скринить и отсылать?? Или ты о чем?

Россия — только для русских?

Ислом Муминов

1) "обрусевшие", "русофобия", меня поражает сколько слов выдумали
2) В России кучу мусульман, есть буддисты и ничего. Не разу "битв" не было
3) В России хорошая свобода слова, в Америке за слово "негр" сажают, а в России надо постараться, чтобы посадили
+ "орусевшие", имелось ввиду обрусевших? Русских или другие национальности? И скринить что надо - непонятно

Зайлабидин Мурзакулов

Так это не Русиа как при царе Иване Васильевиче IV, но Россия, поэтому ваше мнение мне непонятно

Наташа Кириллова

Такого теперь уже давно нигде нет. С Чечнёй только было, но и они посмотрели, что вокруг у бывших союзных республик творится и успокоились..
Другое дело, что 30 млн русских живёт за границей, вот как раз в подобных условиях..

Krelian Mr

не расия а путиния . столица Медведьково