Сергей Катанцев-Черкесский

Всегда была такая мысль в голове.. . постараюсь её описать внутри. почитайте.. . про любовь

почему одни мужчины могут любить, другие не могут (человека в женщине, а не только её тело)
слышать её.. понимать, заботиться. ну там поняли. .

потому что может быть когда мужчина себя реализовывает в чём то, то другое утрачивает.

то есть одно лечит - другое колечит? он напрмер добывает добычу.. и пока добывает утрачивает всю энергию на это.. и в это всё там.. ну.. ему ещё нужно протиснуть любовь. . чото типа того.

и по этому ну некооторые мужчины не могут реализоваться любящими мужчинами.. может есть такая фигня?

Олежка Баскаков

Любовь - это душевное чувство. Любишь человека, как личность. А любить только тело - это похоть.

Дмитрий Кузьмин

Грустная тема. Полагаю, это зависит от интеллектуального уровня обоих, и мужчины и женщины, а также от общности взглядов и морали.

Руслан Жаров

А мне кажется что в любом теле прежде всего должен быть ЧЕЛОВЕК.. Т. Е инстинкты должны подавляться разумом ( половые ).Я про любовь, которая к одному человеку. Вот живёт пара и осознанно заботятся друг о друге, и на сторону не смотрят и не бегают. И на первом месте уважение и забота.. и всё это от ОСОЗНАННОСТИ. Однобокость это в моём понимании недоразвитость ( не тот уровень восприятия Человеческой сути в общем и целом)

Анна Соколова

Хотел просто ответить. Но это всё на гормональном уровне. Отрежь яйца - увидишь человека в женщине))

Дмитрий Орехов

может и так. что-то лицо мне ваше знакомо