Глеб Лапков

Купил аппарат canon d650 kit 18-135 stm. Вопрос: для новичка объектив достойный? Хочу снимать пейзаж и портрет

Denis

Хороший универсальный объектив. И для пейзажей и для портретов.

Наталья Василенко

Нормальный объектив. Тренируйтесь.

Рома Новиков

достойный-я таким 3 года свадьбы снимал

Андрей Шаламов

Нормальный комплект. Можно снимать.

Таня

Вполне. Стекло это может быть пластиковое, кропнутое, что для кого-то не круто, но реальное качество изображения далеко не детское, тем более версия stm. она и оптически лучше первой, которым я пользовался и был доволен, в своё время.

Елена Мирзоева

Если серьёзно займёшься фотографией, потом купишь, по своим задачам.. . А этот для начала очень даже не плох...

Григорий Костин

Поздравляю с покупкой, набор прекрасный, желаю успехов

Екатерина Болотова

Нну. . .Присоединяюсь к поздравлениям. Выкладывай шедевры.

Дмитрий Жарков

Здорово а где фотки?