Maria Shapor

Благодаря какой черте характера русские завоевали большую землю?

не для докладов. Просто. А то с коллективом плохо уживаюсь русским.

может этих черт характера несколько? или одна самая главная?

Благодарю каждого за ваш ответ.

Я выбираю Лучший ответ, но это не значит что я с ним согласна или поддерживаю

Александр Терновский

Русские не завоевали "большую землю".Это их земля всегда и была. Они просто на ней живут. Кстати, гейропа нынешняя тоже живет на Русской земле. Туда веками выгоняли с Русской земли всяческое быдло и одоробло. Тех кто не умел жить в человеческом обществе. На окраину. Оттого там столько мелких государств. Из бывших банд сформировались. Всю дорогу жили и до сих пор живут грабежом и разбоем. Не выбираются из пьянства и разврата. А сша - это уже их выкидыш. Это вообще к человекам не имеет отношение.

Алёна Николаева

Были племена славян живущие на этой земле, племена объединились, вот и территория.

Ирина Гаврилова

Не завоёвывали, а освобождали от всякой нечисти. И присоединяли что никому не нужно было, по принципу "в хозяйстве сгодится"...