Kati Проистина-Абсалямова

Как так вышло что русские войны завоевали самые большие территории на планете?

А сейчас имея такие огромные территории живут не очень богато. Почему?

Вадим Царев

Англия побольше захватила земель, континентами и субконтинентами воровала, только там много народа проживало и англам стали постепенно давать везде люлей. В России пустая Сибирь с тремя якутами, к тому же не за морем.

Ви
Виктория

Завоевали? Далеко не всё завоёвано. Многие присоединялись сами.

Ма
Марина

Могуч и непобедим наш народ, все -то не завоюешь

Юрий Сунцов

Мы не завоевывали никого, у нас не было колоний. Мы шли с миром, и к нам присоединялись народы добровольно сами.

Илья

Ну как не богато? на жизнь хватает.. опять же не пашем по 18 часов как в Европе.

Андрей

Русская "голытьба", колхозник на селе может владеть землей - 1 га. В Гонконге или Сингапуре один гектар стоит миллард долларов. Все очень относительно

Олег Семенов

Россия ничего не завоёвывала.