Николай Илюшкин

Я эту падаль и мразь убью... Мдяяя***???)))

Ирина

дышим, дышим. Не волнуйтесь, поешьте, успокойтесь. Падаль она на то и падаль, что бы нервы нам трепать. Зачем же убивать - еще и посодют, ведь можно просто сделать его жизнь не выносимой и адски мучительной!
Пригласи к нему в гости его ТЁЩУ! и скажи, что он жену обижает!

(если каку сделала женщина - приглашай её свекровь, скажи, что мужа плохо кормит)

Ан
Анастасия

Вот послушай рассказ, одного Американца:
Недавно, работая на цветочной клумбе в своем дворе, я увидел своих соседей, выгуливающих свою собаку, и уже возвращающихся домой. Они остановились пообщаться со мной. Во время нашей дружеской беседы я спросил их маленькую дочку, кем она хочет быть, когда вырастет. Она сказала, что когда-нибудь хотела бы стать президентом США. Ее родители, оба либеральные демократы (сторонники Демократической партии – прим.) , стояли рядом, поэтому я спросил ее: "Если бы ты стала президентом, что бы ты сделала в первую очередь? ". Она ответила: "Я бы обеспечила едой и жильем всех бездомных". Ее родители светились от гордости. "Здорово, это достойная цель! " - сказал я. - "Но чтобы сделать это, ты не должна ждать, пока станешь президентом". "Что вы имеете в виду? " – спросила она. И я сказал ей: "Ты можешь прийти ко мне домой и подрезать траву, выдернуть сорняки, подмести дорожки, и я заплачу тебе $50. Потом я отведу тебя к продуктовому магазину, где часто можно встретить бездомного мужчину, и ты дашь ему эти 50 долларов на покупку еды и нового жилья. Как насчет того, чтобы сделать такую замечательную вещь? ".
Она обдумывала это несколько секунд, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила: "А почему этот бездомный не может прийти к вам и проделать всю эту работу, и вы тогда заплатите ему эти 50 долларов? ". Я сказал ей: « Добро пожаловать в Республиканскую партию! ".
Ее родители больше со мной не разговаривают.

Ильсия

Эту сволочь не задушишь не убьешь!