Рамиль Алиев

Как диктаторское отношение к ребенку отразится на нем в будущем?

Анастасия

по идее, после диктаторского воспитания человек может стать слабым и никчемным, всего бояться-принимать решения, брать на себя ответственность. Такой человек может стать очень внушаемым, очень часто такие люди становятся жертвами аферистов и сектантов. Такие люди всю жизнь могут болтаться и так и не найти своего места. Плохо, когда так воспитывают ребенка, как говорят - балуйте своих детей, неизвестно, что жизнь им приготовила)) 0

D.
Dani .

Это зависит от врожденных склонностей ребенка. Кто-то сам станет диктатором, кто-то проклянет родителей и станет из принципа не таким как они.

Ми
Михаил

Он сам таким станет, и к своим родителям в будущем будет очень плохо относиться

Юлия Влодавская

Станет деспотом

Гайшута Сабитова

очень плохо я просто стала ненавидеть свою мать и не стала рожать детей тк не хочу им быть мамой-диктатором
а вот многие наоборот сами становятся деспотами например как моя мать, потоум что ее мать, то есть моя бабушка тоже была натуральным деспотом и тираном

Виктория Ольшакова

Неплохо. Будет всё разрешать своим детям и они станут долбоёбами.

Светлана Лешина

У меня так друг умер. Не будьте жестокими ну и нераслабляйтесь. если же будете очень жёсткими то ребёнок будет избигать вас. А если мягким то ребёнок потом вам на шею вылезит

Андрей Кузнецов

смотря что диктовать