Александр Питч

мамы, а как объяснять ребенку и отразится ли это на нем в 3,8 года, если папа будет при нем собирать свои вещи?

решили расстаться.. .
бабушка далеко, паковаться он будет в выходные, в будни работает....

в однокомнатной квартире

Нана Мишина

через лет 10 объяснять придется, и фуфло не прокатит

Маня Киула

Вам определенно нужно помириться.. до выходных еще достаточно времени)

Артём Пышкин

Никак не отразится - у ребёнка должен быть свой угол хотя бы или комната - Вы что в коммуналке живёте? Глупо выставлять папе свои трусы и майки перед ребёнком

Денис Евд

может еще помиритесь..

Надежда Рудакова

Пойдите погуляйте, пока он пакуется, если боитесь