Таня Хиль

Он мне подарил планшет, а я ему...

И теперь он почему-то держит на меня обиду. Разве это неравноценный обмен? 😞

Я ведь старалась, выбирала.. .

Ничего вы не понимаете! 😞 Это трусы для настоящего пирата!

На
Ната

ты умничка!! а он неблагодарный казел!!!)))))

Spartak Bghjn

В следующий раз он тебе тетрис подарит.

Алексей Карташов

Он вам планшет, вы ему - минет!
Вот так надо было!

Максим

я бы тебя бросил

Roza A.

В подарке главное душа.

Юлия Троянова

))что нужно старому пирату? бочку рома и хорошую соску!... померитесь))

Дмитрий Индюков

Это вобще что? Просто вы и вправду издиваетесь. Подарили бы туалетную воду, или недорогой mp3 плеер.

Дмитрий Грязнов

Он на этот планшет на работе месяц пахал.... А ты какой-то высер ему подарила, который даже если мне заплатят я бы не взял ...

Ве
Вера

Мда, добрая ты душа)

Святослав Игоревич

Ну и Прелесть)) ) Да вообще ни чего не нужно было дарить) достаточно сказать СПАСИБО Милый) И усе)

Анрей Бармотин

Главное не подарок, а Внимание.. . Планшет сломается, а Труселя на память останутся...

Александр Жирнаков

а зачем ему вообще чтото дарить?

Татьяна

Не ври ниче он тебе не дарил

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Дай в попу и вы в расчете.

Алексей Костин

картинка - не открываеццо...

Мария Козлова

одень их на себя задом наперед