Олька Коряпина

как вы отскребаете наледь от машины?

Второй день с утра наледь на машине.. заднее и переднее стекло подогрела, а что делать с боковыми стеклами и зеркалами? может попрыскать водой и поскребсти? или стекло только поцарапаю?

Яша Кононов

Тёплой водою. Лучше- тёплой незамерзайкой. Хорошо счищать банковской карточкой. Но карточку жалко. А всякими скребками хуже. И при любой песчинке- попортишь стекло.

Дмитрий Бабкин

Надо машину прогревать, само отойдет.. А вообще вроде есть щетки пластиковые

Ев
Евгений

в автомагах есть средства для стёкол на техспирту, но главное чтобы в салоне было не менее 23 гр тепла.... тогда и окошки будут чистые.. удачи

Оксана Лукашова

не доводите стекла до наледи ёпть, всё просто. Машина на подогреве? Если да, то перед тем как припарковать её на ночь - ОБЯЗАТЕЛЬНО выключить печку, чтоб при автозаводе грелся только движок, а не салон и стекла. А в вашем случае направьте обдув на стекла, который находится с боку на панели... царапать стекло не надо

Вовчик Хакер

ТЕПЛОЙ водой и тряпкой

Ольга Осютина

есть в продаже щетки-скребки для авто. Так я ею каждый день зимой по стеклу юзаю. Скребком быстрее и смести остатки можно.

Светлана

есть море всякой химии . вначале-химию. а потом скребок, если понадобится

Ан
Анютка

А у нас на солнышке +20 и каштаны падают.. . И никакой "наледи"...