Зинаида Бойко

Мы умираем не задумываясь в какой мир попадем, возможно в этот и возможно мы чтото сделаем, и возможно что наши действия

повлияют? если человек был добрый попадет в добрую семью, если злой в злую. а если бывает что добрый в злую значит в прошлой жизни он был злой, а если злой в добрую, значит в прошлой он был добрый. как все логически. верите в это?

Извиняюсь, в позапрошлой жизни!

Дмитрий

Каждого интересует этот вопрос) но ответов нет

Тимур

Смерть это то чем все заканчивается. Надо успевать все сделать до нее.