Вася Жабкин

"Какое ты имеешь право упрекать меня в том, что я не хочу детей ?"-вам приходилось задавать этот вопрос кому-либо ?

и какой был ответ ?

Юлия Куранова

концепция "право" мне кажется бессмысленной.. .
я утверждаю что никто не может оспорить мое право иметь/не иметь детей.. . потому что оспаривать нечего. Или заведу детей потому что хочу и считаю необходимым или не заведу потому что не хочу и не считаю необходимым.

..
...я.... ....я....

Нет, окружаю себя умными и лояльными людьми.

Максим

нет) я хочу детей. а вот просто вопрос какое имеешь право упрекать почти каждый день задаю

Игорь Папко

Хуже. когда просит ребенка. а потом становишься виноватым. что она одна растит.

Саидмузаффар Шарипов

Я хотела и родила. И это было моим желанием. Женщина в первую очередь рожает для себя и это факт. Поэтому упрекать женщину не стоит, к тому же она для себя всё давно решила. Ей разум и сердце в помощь. Рожать или не рожать это её выбор. Мужчина может только или согласится помогать воспитывать, или отвергнуть. Последнее отвратительно. Дети не виноваты .
я так вопрос не ставила ( аргументы слишком вески, да и не возражали мне никогда)

Яна Нарбекова

Нет, не приходилось. Я об этом молчала. Но однажды моя одноклассница (она вышла замуж в 19 лет) сказала мне, держа на руках своего месячного ребёнка: "Вот родила его и не знаю зачем. Он мне совсем не нужен". Я на неё посмотрела, как на убийцу, но ничего не сказала. Подумала только, где была её башка, когда она ноги раздвигала. Я тоже не очень стремилась иметь детей, но если бы я родила ребёнка даже в 15 лет, я бы за него горло перегрызла любому. (это эмоции)

Марина Иванова

тебе задавал, ты не ответила

На
Наталья

Мда. . ну каша в голове...