Михаил Interstells

Когда вам морально плохо, вы сравниваете свою ситуацию с чьей то похожей?

а зачем?

Макс

Да бывают моменты, что морально плохо, тяжело ...Нет, я не сравниваю не с кем .. Я живу своей Жизнью, МОЁ РЕШЕНИЕ, МОЙ ВЫБОР !!!при этом отдаю себе отчёт хорошо или плохо поступаю )))) Жизнь -это вечная борьба **ЗА и ПРОТИВ *** нужно жить своим УМОМ, МЫСЛЯМИ, ПОСТУПКАМИ, ДУХОВНО -НРАВСТВЕННЫМ ВОСПИТАНИЕМ ))) а не жить чужой жизнью !!!У человека своя предначертанная судьба, путь который ОН САМ ВЫБИРАЕТ ****

Елена Малыхина

в голове одно; А ВЕДЬ У КОГО-ТО СИТУАЦИЯ ПОХУЖЕ МОЕЙ . но он умеет не ныть

Александра Шаповалова

Нет. Подобные вещи меня никогда не успокаивают, скорее наоборот.

Горшков Александр

это поиск оправданий себя. жалость.

Денис Кощиенко

сравнение несколько помогает прийти в норму.., особенно, когда у кого то ещё хуже проблемы,, тогда думаешь-так это у него проблема (горе), а у меня еще не так уж и плохо..., Мы все познаем в сравнении.