Дмитрий Пивоваров

у меня погиб друг близкий. очень его не хватает. теперь постоянно ищу похожих на него. сравниваю. как отпустить ситуацию?

Ол
Ольга

время-лечит

Елена Перова

Всё пройдёт со временем... Так бывает...

Елена Сизинцева

найти того кто будет лучше и не похож на поигшего и скорее всего при первовой встрече ты с ним ой как посоришся а потом помиришся и за пару лет боль уйдет

Сычёва Виктория

НЕ надо сравнивать ( как не жестоко звучит может получиться так, что встретиш совсем не похожего и полюбишь) А вообще в такой ситуации надо кем-то увлечься, сразу станет легче-это закон заменяемости и чем быстрее тем лучше

Ди
Дима

У меня была похожая ситуация. Только моя лучшая подруга не погибла а уехала за границу.. очень далеко! Я дружила в основном то только с ней. А когда она уехала я почти ни с кем и не общалась (разница во времени и. т. д.. ) Она была лучшая!! ! И я тоже пыталась найти людей похожих на нее но.. все напрасно.. .
Эта ситуация научила меня тому что рано или поздно люди которых мы любим уходят от нас (во всех смыслах) . Не пытайся найти ему замену. Ведь лучше него ты все равно не найдешь. Живи и радуйся жизни, он бы этого хотел. Постарайся отпустить его но, не забывай! И увидишь что твоя жизнь наладится!!!

Маша Мухина

Есть единственное что удерживает боль в душе -это непрощение. Всё что накоплено чувствами без прощения не отпустить. Обида или злоба на то что вы считаете несправедливым будет причинять боль пока не простите. Прощение это единственная освобождающая сила.